Обращения, поступившие на Прямую линию Александра Никитина по вопросам ЖКХ за 9 месяцев 2017 года

По состоянию на 01.11.2017 количество сообщений по вопросам ЖКХ, поступивших на Прямую линию Александра Никитина, осталось на прежнем уровне. Как и в аналогичном периоде 2016 года по вопросам ЖКХ поступило 2633 сообщения или 54 % от общего числа поступивших на Прямую линию сообщений.

Наиболее часто задаваемые вопросы касаются проблем отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов, благоустройства территорий населенных пунктов (обустройство тротуаров и пешеходных дорожек, восстановление асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на теплотрассах, освещение дворовых территорий, установка детских игровых площадок, опиловка деревьев).

Больше всего сообщений поступило от жителей областного центра (2416 или49%) и Тамбовского района ( 529 или 11%) , меньше всего — от жителей Уметского района (8), Гавриловского и Уваровского района (по 10), Пичаевского района — 14.

post@gkh.tambov.gov.ru