11.07.2017 Генеральным директором ПАО «Квадра» стал Семен Сазонов

Совет директоров ПАО «Квадра» на заседании 10 июля 2017 года избрал нового Генерального директора компании. Им стал Семён Сазонов, вице-президент группы «ОНЭКСИМ».

В период с апреля 2015 по май 2016 года Семен Сазонов курировал вопросы взаимодействия с органами власти в ПАО «Квадра». С ноября 2016 года занимал должность заместителя Генерального директора компании.

Юрий Пимонов, предыдущий Генеральный директор ПАО «Квадра», продолжит работу в компании и сосредоточится на строительстве объектов ДПМ.
Сазонов Семен Викторович родился в 1976 году. Получил два высших образования – юридическое и экономическое (по специальности «Экономика и управление на предприятии» в энергетике). Имеет степень Executive MBA (Академия народного хозяйства при Правительстве РФ).

В период с 2002 по 2005 год был директором ОАО «Ново-Рязанская ТЭЦ».

Также с 2003 по 2013 год Семен Сазонов являлся депутатом Рязанской городской Думы двух созывов. С 2005 года занимал должности Главы муниципального образования города Рязань, председателя Рязанской городской Думы. С мая по ноябрь 2016 года работал директором по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти в ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ».

По материалам информационного агентства OnlineTambov.ru

post@gkh.tambov.gov.ru