Управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области уведомляет о заседании комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тамбовской области.

Повестка дня:

Рассмотрение заявок участников предварительного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Реестровый номер извещения FKR02041800018. Размещено 02.04.2018г.

Рассмотрение заявок участников предварительного отбора состоится 27 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г.Тамбов, ул.Советская, д.118, каб.212.

Любой участник предварительного отбора и (или) их представитель вправе участвовать в заседаниях комиссии по предварительному отбору и вправе осуществлять аудио– и (или) видеозапись заседания комиссии по проведению предварительного отбора.